Правда о том, кто придумал Facebook

Национальный парк «Земля леопарда» и Всемирный фонд дикой природы (WWF) при поддержке АНО «Дальневосточные леопарды» выпустили в свет новый уникальный телепроект о диких животных, основанный на видеокадрах, снятых автоматическими камерами.

Посмотрите новый фильм «Правда о том, кто придумал Facebook» прямо сейчас.  

Напомним, первым сериалом, созданным на основе записей с автоматических камер на «Земле леопарда», стал фильм «Пятнистая семейка».

 «В «Пятнистой семейке» взгляд зрителя был прикован к леопардам. И очень много другого зверья осталось за кадром, - говорит Василий Солкин, руководитель отдела по связям с общественностью Амурского филиала WWF России, кинорежиссер. – Мы подумали, что это несправедливо. Так родился новый проект, который мы условно назвали «Летопись природы». Программа будет выходить в эфир четыре раза в год. И рассказывать зрителям обо всем, что происходило со звериным населением национального парка в течение одного сезона. Но главным героем нового реалити-шоу, разумеется, по-прежнему останется дальневосточный леопард».

Премьерная серия «Летописи» - восьмиминутный репортаж с интригующим названием «Правда о том, кто придумал Facebook» - уже доступна для просмотра на сайте национального парка «Земля леопарда» и на канале «Зов тайги». Этот видеоролик – своеобразный отчет о том, что происходило под пологом охраняемых лесов прошлой весной и осенью. Создатели гарантируют, что зрителей ждет немало сюрпризов и открытий.

Источник

Авторство фотографий –  фотоловушки ФГБУ «Земля леопарда».

НАШИ ПАРТНЕРЫ