Информация для участников Географического диктанта

1 ноября 2015 года в 12:00 по местному времени в кампусе ДВФУ на о. Русский  начнётся первый Всероссийский географический диктант – масштабная образовательная акция Русского географического общества.

Все участники, прошедшие предварительную регистрацию, собираются в корпусе «Д», в фойе.  Для проведения Диктанта подготовлены три аудитории:  738, 752 и 542, возле которых собравшихся будут встречать волонтёры. В 11:00 начнётся регистрация новых участников и выдача бланков диктанта.  Каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, который будет записан в бланк при его получении. Этот номер также дублируется в виде отрывного листка, который остаётся у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат  на сайте www.rgo.ru

Ровно в 12:00  участники разойдутся по аудиториям, где получат инструктаж  по заполнению бланков заданий Диктанта. На выполнение заданий выделено 45 минут, общая сумма баллов за Диктант – 100.

В 13:00 заполненные бланки Диктанта будут собраны.

Диктант будет проводить председатель Приморского отделения Русского географического общества – Общества изучения Амурского края, доктор географических наук, профессор ДВФУ Пётр Фёдорович Бровко.

Результаты Диктанта (c указанием номера бланка), правильные ответы на задания и разбор ошибок будут опубликованы на сайте  РГО www.rgo.ru до 10 декабря 2015 года.

Задания Диктанта можно будет выполнить он-лайн 1 ноября 2015 года с 14:00 до 16:00 часов по московскому времени.

НАШИ ПАРТНЕРЫ