Встреча в Исполнительной дирекции РГО

9 февраля состоялась рабочая встреча председателя Общества Алексея Михайловича Буякова с директором Департамента регионального развития Исполнительной дирекции Русского географического общества Александром Леонидовичем Хацкевичем.

 

 

Предметом для знакомства и предварительного обсуждения стали актуальные вопросы развития Приморского краевого отделения: приём в Общество новых членов, получение членских билетов, создание новых местных отделений и секций, собственность и арендные отношения, регистрация изменений и дополнений в Устав, обмен информацией для сайтов отделения и РГО.

Отдельно обсуждался вопрос о легитимности проведённого в декабре 2015 года Общего собрания членов Приморского краевого отделения РГО и поступающих в Дирекцию жалобах некоторых членов Общества с требованием провести новое общее собрание и сделать «честными выборы председателя и Совета». 

Для А.М. Буякова была организована экскурсия по зданию Русского географического общества, и в зале заседаний Попечительского совета РГО А.Л. Хацкевич вручил ему членский билет нового образца.

Встреча завершилась обсуждением перспективных совместных проектов на текущий год.

НАШИ ПАРТНЕРЫ