Четверть века с Географическим обществом

В прошедшую пятницу в штаб-квартире Приморского отделения РГО – Общества изучения Амурского края собрались все сотрудники, чтобы поздравить бессменного референта Татьяну Ивановну Савинову со знаменательной датой – 25-летием работы в Обществе. К ним присоединились члены Общества, зашедшие в это время по делам в библиотеку и архив.

Первым поздравил Татьяну Ивановну председатель ОИАК Алексей Михайлович Буяков, он вручил её фирменный поздравительный адрес ОИАК и букет роз. Затем юбилейную оду, сочинённую специально для Татьяны Ивановны, вдохновенно зачитала Галина Васильевна Тимощенко, член Русского географического общества, представитель поэтического клуба «Ипокрена», автор нескольких поэтических сборников.

Все собравшиеся тепло поздравили Татьяну Ивановну, особо отмечая её внимание к каждому члену Общества и высокую планку личной ответственности за свою работу. От имени всех членов Общества Татьяне Ивановне пожелали хорошего здоровья, неувядающей красоты и безграничного запаса жизненных сил. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ