Торжественное вручение членских билетов

В начале месяца из Штаб-квартиры РГО в Москве была доставлена партия членских билетов для членов Приморского краевого отделения Русского географического общества – Общества изучения Амурского края. Это последняя партия билетов классического типа в виде книжечки-удостоверения, в настоящее время Русское географическое общество планирует переход на новые билеты в виде чипованных пластиковых карт.

28 декабря в читальном зале библиотеки ОИАК состоялась торжественная церемония вручения членских билетов.

Председатель ПКО РГО – ОИАК Алексей Михайлович Буяков поздравил всех присутствующих с получением официального документа члена Общества и лично вручил билет каждому с самыми добрыми пожеланиями.

В завершении мероприятия А.М. Буяков напомнил собравшимся, что 28 декабря годовщина смерти первого председателя Общества изучения Амурского края Фёдора Фёдоровича Буссе, а в следующем, 2018 году, Общество будет отмечать 180-летний юбилей со дня его рождения.

Общество изучения Амурского края еще раз поздравляет всех получивших заветные членские билеты и желает успеха во всех начинаниях и плодотворной работы на благо Русского географического общества!

Больше фото в фотоальбоме

НАШИ ПАРТНЕРЫ