PITE – 2018

С 17 по 20 мая во Владивостоке проходил Тихоокеанский туристский форум, в программу форума была включена XXII Тихоокеанская туристская выставка (PITE), объединяющая туристский потенциал регионов Дальнего Востока и стран АТР.

В рамках XXII Тихоокеанской туристской выставке (PITE) прошел региональный конкурс профессионального мастерства экскурсоводов «Экскурсия. Туризм. Владивосток.

Секция Краеведения и экскурсоведения ПКО РГО - ОИАК приняла активное участиев одной из номинаций - «Экскурсионная мозаика», целью которой было оценить знания профессионалов – экскурсоводов и продемонстрировать новые экскурсионные разработки с полной технологической документацией.   

От секции в конкурсе приняли участие пять человек, и все они были удостоены призовых мест и грамот за участие в конкурсе.

Члены комиссии в лице председателя комиссии – директора Туристко-информационного центра г. Владивостока Гусева Д.А. и почетных экскурсоводов – членов комиссии Авдуевской И.А., Бульбах Т.А., Волковой Л.Н., Шубиной Л.А. вынесли объективное решение:

1 место присудить Романенко Артуру Ильсуровичу за экскурсию «Тайные тропы партии»;

2 место – Шубиной Лидии Андреевне и Зиминой Галина Ивановне за экскурсию «Хасанская героика во Владивостоке»;

3 место – Кургузовой Наталье Александровне за экскурсию «Авантюристы и романтики во Владивостоке».

Наградить поощрительными призами Тимчук Марину Михайловну и Маркевич Милану Тадеушевну. Поощрить благодарностью консультанта Корабельникову Валентину Сергеевну.

Члены секции поздравляют коллег с достойными наградами и надеются, что на туристическом рынке города Владивостока будут продолжаться традиции разработок новых экскурсий, способствующих привлекательности города как культурного центра и повысят интерес к истории нашего города.

Больше фото в фотоальбоме

Текст и фото Ильяшенко Е. С.,

председатель секции Краеведения и экскурсоведения

НАШИ ПАРТНЕРЫ