«Лучшее название для строящихся судов Дальневосточного дивизиона ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"»

Общество с ограниченной ответственностью «Русская Рыбопромышленная Компания» и Приморское краевое отделение Русского географического общества – Общество изучения Амурского края объявляют конкурс «Лучшее название для строящихся судов Дальневосточного дивизиона ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"».

Срок проведения конкурса: с 18 марта по 8 апреля 2019 года.

Цель Конкурса – определение лучшего названия для каждого из 11-ти больших морозильных рыболовных траулеров нового поколения, строящихся для ООО «Русская Рыбопромышленная Компания».

К участию приглашаются все желающие без возрастных ограничений.

По условиям конкурса название каждого из 11-ти супертраулеров представляются на русском и английском языках, названия должны быть объединены общей темой, быть оригинальными и создавать узнаваемый образ группы строящихся судов Компании, олицетворять современность, мощь, силу, стремление Компании в будущее. Тематически названия могут быть связаны с морем и рыболовным промыслом в целом, с историей и географией, топонимикой Дальнего Востока/России и пр. Суда могут носить географические и смысловые названия, личные имена, названия исторических событий, элементов природы.

Подробнее в Положении о Конкурсе: Положение о Конкурсе.docx


ФОТО: http://portnews.ru

НАШИ ПАРТНЕРЫ