Номинанты премии «Хрустальный компас» из Приморья

Два приморских проекта выдвинуты на соискание национальной премии «Хрустальный компас»: проект члена ПКО РГО – ОИАК Евгения Полухина «World Dive Games “Under Ice”» единственные в мире международные соревнования по подледному дайвингу и фильм члена ПКО РГО – ОИАК Дмитрия Рудась «Погружение в историю», посвященный затонувшим объектам в акватории залива Петра Великого.

Оба проекта представлены в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия».

На сайте премии «Хрустальный компас» началось интернет-голосование за лучший проект в номинации «Признание общественности». Отдать свой голос за понравившуюся работу можно с 1 по 31 мая.

«Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Премия «Хрустальный компас» вручается с 2012 года. Принять участие в премии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и другие частные лица.

Победители определяются в 11 номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Фото с сайта http://rus-compass.ru/

НАШИ ПАРТНЕРЫ